Там...

Как душно и жарко сегодня,
Как-будто огонь разгорелся в груди,
И искры всё давят и боль разжигают,
Как-будто умру я сейчас от тоски.

Всё!..трудно дышать и вокруг никого,
Мне жарко и холодно,страшно,темно,
А солнце всё ярче,в глазах всё темней,
Ты ветер холодный,меня обогрей!
Не надо,не грей,ты меня заморозь
Чтоб жизнь,как по льду,
Проскользила без слёз.
Всё..Больно ..Уже не могу!
О Боже Всевышний!я скоро приду.


..Провал.Пустота.И опять никого.
В бреду я?В аду я?Иль очень темно?
..Живая.Дышу.И пахнет грозой.
Да это же дождь!Он тоже живой!
**********

Омой мне не сердце,чистый дождь!
Упрячь по-дальше эту дрожь,
Я жить так больше не могу,
КОГДА САМА СЕБЕ Я ЛГу....

2003г


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →