О любви

Я погружаюсь с головой в тебя,
Я утопаю в половодье страстном,
Мечтал об этом я незря,
О чудном человека счастье.

Как мало нужно для двоих,
Уйдя от призрачной свободы,
Все мысли,чувства воедино слив,
Возложим вместе на алтарь природы.

Забудем обо всём и всех,
Лишь ты, да я, да трепет ласки,
И насладиться неуспев,
Пьянея, будем целоваться.

Часы бегут,и ночь спешит...
О,время!Как ты быстротечно!
Я заклинаю этот миг
Пусть превратися в бесконечность!

Но как наивен мой призыв,
О,жизнь,порой ты так жестока!
Отлив сменяет вновь прилив,
И чувства требуют истока...


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →