Одиночество

А вот самое мое грустное стихотворение, одно из первых написанное почти десять лет назад. Вот тогда были и страдания и вдохновение. Лично я считаю это своим лучшим стихом.

Я спокоен как скалы у моря
Я спокоен как старый утес
Нет мне счастья но нет мне и горя
Нет мне радости нету и слез

Пустая душа что же может быть круче
Она не болит не страдает не мучит
Но так же не любит не ждет не смеется
Вот это вот плохо ну что ж как придется

И мне мне нечего терять
В моей душе нет даже бездны
У ней особенная стать
В ней вакуум мертвый бесполезный

Погибло все мечты и грезы
Лед в сердце и в душе морозы
Все это я его высочество
Принцесса мрака ОДИНОЧЕСТВО

Не жду не надеюсь не верю в удачу
Захочет придет ну а не не заплачу.


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →