Как раньше..

Вот ты снова пришла в мои сны,
Растревожила душу и струны..
Не могла подождать до весны
И явиться на новые луны?
Мне мерещатся руки твои..
Бесколечные..нежные...каюсь!
О,что же со мною внутри?!
На полу коридора валяюсь.
Змеей отползаю от стен,
Упершись ногами о двери,
Кровью с разбитых колен
Тебе посекундно не верю!
Ну,хочешь,возьму-позвоню..
Ты ответишь так точно,как раньше:
"Я никого не виню...
Весной позвони,там посмотрим что дальше".
Не звоню..понижаю свой ранг,
Срываю все звёзды и бляшки..
Кто знал,что ты снова придёшь
По швам моей белой рубашки.


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →