не плачь...
Не дай себя сломать
А если всё же упадешь
То с тем чтобы снова встать
Когда нагрянет страшный гром
Беды и неудач
Ты смехом заглуши его
И главное не плачь
Не стоит слёзы лить за зря
Но если в сердце грусть
Ты отпусти её слезой
И пусть уходит, пусть...
Но ни о чем ты не жалей
Ведь время не вернуть
Смотри вперед и не робей
Прорвемся как-нибудь...
Свидетельство о публикации №106011302369
