А я ни в чём не виноват...

Зачем ты хмуришь свои брови?
И говоришь: «Ты изменил!»
Прости меня без всех условий.
Прости, как я себя простил.
Когда она меня позвала,
Чтобы пойти потанцевать,
Она же сразу не сказала,
Что затанцует на кровать.

Припев:
А я не в чём не виноват!
Дурного ничего не сделал.
Я лишь улёгся на кровать.
Она сама меня раздела.
А я ни в чём не виноват.
Каких вам нужно доказательств?
И вовсе я не гнусный гад.
Я только жертва обстоятельств.

Я говорил ей, что не должен
Наедине с ней долго быть.
Но оказалось невозможно
Словами что-то объяснить.
Но ты забудь о ней. Послушай,
Я сам, почти, забыл о ней.
Ну был я к ней неравнодушен.
Но ведь тебя люблю сильней.

Припев:
И я не в чём не виноват!
Дурного ничего не сделал.
Я лишь улёгся на кровать.
Она сама меня раздела.
А я ни в чём не виноват.
Каких вам нужно доказательств?
И вовсе я не гнусный гад.
Я только жертва обстоятельств.


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →