Скучаю по тебе...

Скучаю по тебе всё больше,
Но лишь закрою я глаза –
Тебя я вижу, мое солнце.
И бороздит щеку слеза,

Слеза от счастья и печали,
Ведь я любовь свою нашла.
А губы о любви шептали.
Свидетелем была луна.

И помнит нас с тобою небо,
Ведь мы с тобою были там:
От счастья к звёздам залетели
И от любви – на облака.

Ты был красивым, словно ангел,
Манил меня в свой чудный мир.
С тобой в любви мы утопали
И это счастье – нам двоим.

«В тебя влюбилась!» – был мой шёпот,
«Тебя люблю!» – мне был ответ.
А сердце ощущало ропот:
Прекрасней пары в мир нет!


Рецензии
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →