Люблю писать я чувства на бумаге...

Люблю писать я чувства на бумаге
И мои мысли при этом,
Словно в универмаге:
Разложены по полочкам.
Люблю в стихах о жизни размышлять
И думать о разных проволочках
Со стороны людей,
И с каждым разом мне все страшней осознавать,
Что жизнь и людей не поменять,
А под ниъ подстроиться
Мне гордость не позволит,
И вынужден я из-за этого
Всю эизнь страдать!
Вот и буду!!!
И зла других я не забуду,
При этом чувством мести
Я не воспылаю,
Я только одного желаю:
Чтоб другие мной не помыкали,
А следили за собой,
В крайнем случае,забудь как звали
Меня и так устраивает мир мой!
 1.04.04


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →