Что-то вроде оды Мужчинам

С ЮМОРОМ О ГЛАВНОМ

Вот как, мужчины, с вами жить ?!
Что ни знакомство - то женат ..
Один - заставил слёзы лить,
Другой - добился, что рогат ..



 Бывает, правда, светел взгляд ..
И руки добрые бывают ..
Без тяги кинуться на всё подряд ..
Чего хотят, бывает, знают ..



 Приятно с вами иногда ..
И интересно .. даже очень ..
Принять, поверить - ерунда ..
Куда без вас нам - днём ли, ночью ..



 Не потребляйте - берегите ..
Поверьте нам - мы можем тоже ..
Счастливей стать всегда поможем ..
Вы только нежно нас любите !


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →