В тишину погружусь...

В тишину погружусь и замру…
Этой ночью, что самая длинная,
Руки-крылья раскинув, мечтами бегу.
Ночь такая пленительно-дивная.

Жду тебя, ты приедешь вот-вот
Представляю, как брошусь на шею.
Мы проводим с тобой этот год,
Я ещё на один поумнею…

Проводив его в прошлое наше,
Необычность запомнится встречи.
Мы за этой чертою оставили даже,
Всё плохое, что души калечит…

Обещал мне сюрприз подарить
С нетерпением жду и надеюсь,
Что смогу твою нежность испить
И свою всю отдать я осмелюсь.

Самой длиною ночью не сплю
И метелью вздыхает зима…
Я мечтою своей обниму тишину,
Это значит, что я не одна…

Ну а в Новом году что нас ждёт,
Намечтаем с тобой, как приедешь.
Из души пусть тревога уйдёт
И любовь пусть сердца нам согреет.

23.12.05.


Рецензии
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →