Как же?

Читая произведения других авторов на этом сайте, часто натыкался, на стихи о ней, скоропостижной, своимирукамипозванной... Всегда, даже когда очень..., гонит, гонит христьянское воспитание от меня эти мысли, и слава Богу :))

Но от себя не убежишь... И вырываются наружу, стихами, песнями, пьяными разговорами....


В этом мире нет справедливости,
а есть только истина,
и истина эта одна для всех,
хоть и понимает её каждый по своему.

***
Слышу листвы запах
вижу чужие чуства
что же молчиш - ты
кто же в твоих лапах?
Где же в своих душах
ты потерял разум
Как же сумел выжить
как же посмел выйграть?

август 2005г.


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →