Своё я чувство режу на кусочки...

Я сотню раз вам говорил:"Не надо
Внутри себя плохое оставлять!
Когда же сердце будет вдруг не радо,
Меня зовите душу облегчать."

Простите! Сам я так не поступаю,
Чураюсь мной проложенной тропы.
Судьбе я молча место уступаю –
Вы глухи, молчаливы и слепы!

Не шлю по почте я свои вам строчки...
Пришла к вам мысль – он почему затих?
Своё я чувство режу на кусочки,
Кусочек каждый вкладывая в стих.

Надеюсь всё изрезать без остатка
И душу мне свою освободить,
Чтоб не было столь горького осадка
От кроткого желания любить.


Рецензии
На это произведение написано 14 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →