Гуру

Спору нет, наш Гуру очень умный,
Но и он предугадать не мог,
 ч то при активизации сушумны
Я себя почувствую,как йог...

Спать ложусь обычным человеком,
А как проснусь-так мантру завожу.
Мыслей нет, а только звуки: "ОМ,ОМ..."
И я в позе Лотоса сижу.

Это что, без всякого билета
Я на днях в Бразилию летал,
Отвращенье чувствую к котлетам,
Левои пяткою до лба достал.

Я учусь играть на мандолине
Шью, вяжу,рисую натюрморт.
Как стемнеет- змейка Кундалини
Из меня, как из фонтана прёт.

И кольцом упругим обвивая,
Мне на ухо песенки поёт.
И израненное сердце тает,
И надеждою душа живет...

Я глаза на бренность закрываю,
Знаю, завтра светлое придет.
Как шасси я ноги поджимаю
И стремлюсь в очереднои полёт...


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →