Песенка

Я всего лишь третий воин в шеренге,
Я никогда не лезу в масть.
Я просто хотел жить на земле, но
Большая Любовь - Как большая напасть!
Катится по планете
Музыка льда и ветра...

Сыграна для дво-их,
Спета лищь для дво-их,
Музыка для дво-их
А я - Третий.

"Я любил Вас как отца, Лорд Кунсайт" -
повторяются простые слова
Прощай королева, я не вернусь,
Моя душа - давно мертва,
И катится по планете
Музыка льда и ветра...

Сыграна для дво-их,
Спета лищь для дво-их,
Музыка для дво-их
А я - Третий.

Я не пишу стихов о любви,
я пишу стихи о звёздах,
Какого черта? Нет, какого черта-а?!

Прощай Королева, прощай.)

Музыка льда и ветра
Катится по планете...


Рецензии
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →