Первое свидание

Осень от ветра ворвалась, проснулась
Чуть потянулась, слегка улыбнулась
В сердце закралась и в мыслях-смелей!
Взглядом шептала: "давай, не робей"..

Кротко стояли вдвоем мы обнявшись,
Мысли сплетались и кончики пальцев
Терпко искали свое наслажденье
Стояли в надежде, что знаем спасенье!

В дыхании теплом молодость наша!
В глазах синева-океанов всех чаша!
Кулак не разжатый, чтоб думать немного
А хочется вместе- нельзя по-другому!

Мы здесь, мы с тобой, нам не нужно спешить
пусть ночь остановится-мы будем жить!
стоять так обнявшись - за тайною нашей
Где только вдвоем, где мы можем любить.


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →