Проходит всё. Но не бесследно...

Проходит всё. Пройдёт и это...
Пожар, цунами, ураган...
Остались пепел и скелеты,
И шрамы от заживших ран
В душе и в сердце, что любило.
Любви, прошедшей через ад
И чрез предательства горнило,
Уже дороги нет назад.
Проходит всё. Но не бесследно.
Душа в рубцах - уже не та.
Так от ожогов непременно
С лица уходит красота.

7.12.2005


Рецензии
На это произведение написано 67 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →