Однокласснику

 
Хочу я сегодня купаться в погоде,
Идти и смотреть на людей.
Вот светит щас солнце,
А пусть даже дождик...
 
Нам так не хватает любви.
 
Любви к ситуации, к людям к природе.
Все чем-то загружены все.
Порой и готов раствориться в общеньи,
Да, только поймут ли они.
 
Они, это те кто порой вроде рядом,
Но только все сами в себе.
Тебя не поддержат ни словом ни взглядом,
Но это , мой друг, не к тебе!
 
Тебе же желаю отличной погоды,
Закрыть все степенно от ушлых тех глаз,
Что рыщут порою от нечего делать.
И ищут халявы...


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →