Давлю я гадину...

Давлю я гадину,
Распластав по бумаге рифму.
Кликну друзей ораву –
Растопчут ее на славу.
Свистну ...

Похмельный я, лучистый

Рожей своей сияю,

Излучаю тысячу солнц.

Я в "психушке"лежал, я

Готов охватить миллион
Галактик!
И звоном рассыпать их.
Звон!
Ты такой же как я маятник!

День – гудрон,
Ночь – гудрон!
Это небо раскисло в огнях;
Нам втоптать дни в бетон площадей!

Все это наше!

Взбивай пудру жизни!

Разболтай в простоквашу
Святые тризны!
Давлю я гадину – срываю перья.

Пусть грянет празднество!

К чертям сомненья!


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →