Хрия 50 Свеженького хоца...

В публичном доме ... клиент-сноб :
- Ну ... мне хотелось из зазноб ,
хоть что-то посвежее .
Я так от них шизЕю ...
( Полпузырька попутно ... тяп )
студентку , школьницу ... хотя б .

Постель и тЕмень словно в Яме .
Окурки "Мальборо" и "Кент" .
И ... выбивая дверь грудЯми ,
вошла бабИща : Где клиент !?

Лицо всё в блёсках словно слАнец
и грУди гИрями до пУза .
У ней передником был рАнец .
И кулачИща в два арбУза .

И зычно ( слышно аж до хОллу ):
- Ну долго мне стоять тут гОлу !?!
ведь я ОПАЗДЫВАЮ в ШКОЛУ !!!

Цыгаркой зрЯшно не кадИ ...
Мне хошь не хошь , а всё ж платИ .

Мужик не сводит глаз от зАда ,
в дверь провожАя шкОльно чАдо .
- А хочешь - можем из детсАда !!!

***

РазнообрАзье и порок
идут по жизни : бок о бок .


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →