Чувство- боль...

Я чувствую себя не знаю как
Мне надоело просто лгать самой себе.
Мелодия моей души опять не в такт
Ведь красота её давно погасла.
Ведь для кого живу я, и кого люблю
Цель жизни мне уже не ясна.
Я просто снова в даль смотрю
Стараюся понять,что в жизни важно.

Смотрю на дождь, как капли расплывают
Услышу гром, тот самый звонкий звук
Но боль в душе как молния пронзает,
Та боль не сравнувается, с тяжестью Христовых мук.
Зачем любить козда тебя не любят,
Зачем нужна улыбка на лице.
Ведь всё равно тебя козда нибудь забудут
Те самые, сейчас любимые друзья.

Ведь утро снова, а тебе не спится
Опять встречать тот самый, новый день.
Хоть тебе так трудно ведь проснуться
Ты знаешь надо, хоть тебе и лень.
Опять ты будешь снова притворятся
Весь день ты будешь - ждать его конца.
Хоть продолжаешь ты смеяться,
Таится боль за горизонтом, того дня.


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →