Интерлюдия 4

Где такой я?........................вокруг полумрак...на столе из красного дерева горит одна
свеча................она озаряет твой лицо волшебным светом.........................я где то
за гранью света....жду момента, когда можно будет войти в твой маленький мир, солнцем
которого является свеча, а ты - ты его луна и богиня, его сущность и его красота...........
..я вхожу в круг света и без слов говорю, что ты самая прекрасная...........что сегодня я
хочу быть с тобой....я молча дарю тебе кольцо, камень в котором - слёзы тихого вечера,
когда умер последний день..................


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →