Как скучно на душе и хочется всплакнуть...

Как скучно на душе и хочется всплакнуть.
Ушла давно, но боль осталась…
И зря надеюсь я, себя не обмануть.
А мне для счастья нужно было малость –

Тебя поцеловать. Дурак я был конечно,
Что все Тебе открыл и в чувствах не солгал.
Наверно знал я, что любовь не вечна,
Но что она мгновенье – этого не знал.

Теперь на все плюю я с колокольни,
Теперь молюсь не Богу – Сатане.
И этой болью, этой адской болью,
Я искуплю привязанность к тебе.

Да, все огнем взялось, сгорело все дотла.
И где-то там, внутри, вдруг поломалось…
И скучно на душе, хоть Ты давно ушла,
А мне для счастья нужно было малость…


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →