Однажды в неге возлежа

Однажды в неге возлежа,
С волненьем ты ждала прихода,
Всегда готова и свежа -
И вот с улыбкой я у входа

Являюсь, чтоб любить тебя
И вместе счастьем наслаждаться,
И всю себя тебе даря,
И в волнах нежности купаться.

И ты, предвидя всё вперёд,
Уже заранее пылаешь,
Для поцелуя открыв рот,
Руками нежно обвиваешь.

И слыша шепот возбужденный:
"Возьми, вкуси и наслади":,
От этих слов разгоряченная
Приникла я к твоей груди,

Биенье сердца ощущая
Через упругие шары.
Моё лицо они лаская,
Пылали, словно от жары,

И трепетали каждой точкой,
Ждя продолжения услад.
И насладивши все сосочки,
Ты вдруг откинулась назад...


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →