По...
в море неба,
где облака, как
брызги страсти.
Душою понимаю,
Где-б я не был,
Мне одиночество
Важнее счастья.
И жизнь важнее!
Словно солнце,
Я обниму руками ветра.
Сожгу любовью,
Пепел брошу,
Пером влюблённого поэта!
Землёю стану… Стану небом…
Свидетельство о публикации №105102400537
Коль одиночество важнее счастья.
Пелагея Белоусова 30.03.2026 12:11 Заявить о нарушении
Без понимания, кто мы есть и для чего здесь на земле, сложно быть счастливым.
Мы всегда будем одиноки - без ощущения единства со всем Сущим!
Можно быть одиноким и в толпе, если ты не знаешь и не чувствуешь своих корней.
Спасибо за отклик, с теплом Души, ваш А.
Андрей Андерсон 31.03.2026 08:51 Заявить о нарушении
