Спешите... любить

…Виной всему… стала весна,
Её цветенье – чувства разбудили,
И пробуждаясь ото сна…
Напомнила, что мы…любили.

Что в этой жизни, продолжая жить,
Карьеру строить, думать о работе –
Нам не хватает времени …любить,
Шагая от одной – к другой заботе…

Так и для счастья… - времени всё нет:
Везде спешим…бежим…(хоть знаем) –
Всё – «суета – сует!»… и только интернет,
Освободившись…. – в полночь открываем…

Освобождение - полно надежд и грёз... -
Их,как вино - "так хочется до дна испить"-
И,чтоб по прошлому не возникало слёз,
Как клич бросая,умоляю всех -
Спешите все...ЛЮБИТЬ !!!


Рецензии
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →