Оттепель

Как устала душа от холода,
От постылых зимы жемчугов.
Ты б летела уже белым вороном,
Стужа с проседью лишних снегов.

Видишь, я уже расцветаю?
Слышишь в голосе звон хрусталя?
От того, что гнетёт, я оттаю
Лёгкой горечью рощ миндаля…


Рецензии
Красивый стих.
Удачи Вам и любви.
Позвольте пригласить Вас.
http://www.stihi.ru/author.html?velstran
Уверен,что найдете интересное для себя.
С теплом.

Тер-Азарян Григорий   16.10.2005 15:09     Заявить о нарушении
Большое спасибо:)... обязательно загляну:)

Василиса Штрудэль   17.10.2005 16:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →