Вспоминая лето

Ты помнишь…
Стук колес летящий к морю,
Летящий к счастью, а быть может к горю?
Или в несчастье, или же в ненастье,
Ты помнишь милый тот кусочек счастья?

И тишину в горах, и звук прибоя,
И камешки красивые на дне,
И как душой тянулась я к тебе,
Поверив в то, что больше нету горя?

Потом был дождь, он наши смыл следы,
Унёс их к берегам чужим, в чужие дали,
Чтобы мы опять друг друга потеряли,
В безумном хаосе вокзальной суеты.

Но навсегда ли? Бог один судья…
А поезд вновь уносит нас на север.
Но я хочу, чтобы ты навек поверил,
Что мы вернёмся к морю ТЫ и Я.


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →