Забери меня в ад

Господь, забери меня по дальше от этого места,
Туда где хоть кто-то один меня будет любить,
Туда где не будет вранья, и всё будет честно,
Туда где любая мечта может всё изменить.

Я уже не хочу, ничего, не любви, ни обьятий,
Полюбому последняя страсть, умерла, черти всё погубили.
Моя жизнь состоит, из потерь и проклятий,
Всё судьбя отняла, всё, что сердце хранило.

Вот и утро, рассвет, а глаза не хотят открыватья,
А глаза не хоятят видеть свет, что за дальним окном.
Задержать бы дыхание, чтоб начать задыхаться,
Перерезать бы грудь, этим острым ножом.

Забери меня в ад, эти черти и так тут повсюду,
Только там им не спрятать всё зло, что у них на лице.
Забери меня в ад, я счастливай там буду,
Там хотя бы я буду в своей же среде.


Рецензии
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →