Где ты?

В нашей жизни так мало красивого…
В суете потерялась Любовь.
А квадраты района постылого
Мне морозят озябшую кровь.
В нашей жизни так мало прекрасного…
В тесноте потеряли друзей.
Наши женщины матом затасканы
И клянем мы своих матерей.
В нашей жизни так мало романтики…
В городах потеряли мечту
И невинные детские бантики
Вызывают у нас тошноту.
В нашей жизни так мало фантазии…
В толкотне потеряли себя.
И безрадостный день, словно сглазили,
Вновь сменяется серостью дня.
В нашей жизни так мало хорошего…
В разговорах забыли Слова.
Подойдет к нам забвенье непрошенно,
Не заметив в потемках тебя…


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →