Теорема

Рассказ слишком большой, и поэтому я разместил его здесь: http://www.proza.ru/2005/09/17-134
Если у вас нет 40 минут, то можно туда даже и не заглядывать.
Эта история со мной не происходила, но писал я ее от первого лица (мне так было проще). Немного языка, немного психологии, немного иронии, немного сюжета - составляющие этой почти повести, с первых строк которой понятно, что предмет ее не математика, но отношения между мужчиной и женщиной.
Это, говоря строго, конечно, чтиво, как, впрочем, и вся беллетристика, но, я тешу себя надеждой, что чтиво неглупое. По крайней мере, я могу гарантировать пару неожиданных изломов сюжета.
Ежели кто сумеет дойти до развязки, то я был бы весьма благодарен за - пусть даже в одно слово и по электронной почте - отзыв, для уяснения реального числа читателей.
Всем спасибо!


Рецензии
Рассказ блестящий. Посмеялась от души. И задумалась о многом.
Всем, кто ещё не прочёл, рекомендую!

Катрин А.   22.09.2005 00:11     Заявить о нарушении
Спасибо, Катя! Это похвала очень важна для меня. Работать без моральной поддержки могут только профессионалы (иначе помрут с голоду), да маньяки, несомневающиеся в своей гениальности, мой же энтузиазм сильно нуждается в подпидке. Веры во мне маловато - после стакана, однако, ее заметно прибывает. :) Ну, вот, если еще по голове погладят, тоже хочется работать.
Еще раз спасибо!

Констриктор   22.09.2005 08:43   Заявить о нарушении
Значит будем подпитывать. И по голове гладить, это пожалуйста. С удовольствием. А вот муху в стакан придётся всё-таки положить, чтоб не увлекался. Лучше использовать другой допинг.

Катрин А.   22.09.2005 23:12   Заявить о нарушении
Да я не злоупотребляю. Я просто yпотребляю.

Констриктор   24.09.2005 14:37   Заявить о нарушении
Знаю. Просто муху в стакан не хочешь.

Катрин А.   24.09.2005 19:35   Заявить о нарушении