Знаю...

Знаю, где-то живешь,
В незнакомом большом городе.
И совсем ничего
Я не знаю о нем, вроде бы.
Между нами лесов,
Километров, часов тысячи.
Это так далеко, нелегко,
Пусть кричи, не кричи.
Не кричи…

Так проносятся дни,
И такие они разные.
То грешны, то смешны,
А порою уж слишком праздные.
Иногда ты грустишь,
А бывает, что даже хмуришься.
Или просто молчишь
И по снежным идешь улицам.
Идешь…

Дни идут без тебя,
Только наша земля вертится,
И когда-нибудь нам
Доведется с тобой встретиться.
Пусть пройдёт много лет,
Но я знаю ответ истинный.
А пока лишь тебе
Посылаю привет письменный.
Привет…


Рецензии
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →