Саморазрушение. Пить иль не пить?

Я с каждой рюмкой превращаюсь В кого-то кто меня наглей От этого я расслабляюсь Давай-ка друг ещё налей Так хорошо

ушли проблемы Сижу героем за столом И больше не стоит дилеммы Что будет дальше всё потом

Такой я щедрый, когда выпью Как будто денежный станок Заклинит дверь, я её выбью Не надо злить меня замок

А утром в горле как в пустыне Глаза вылазят из орбит То в жар бросает, то всё стынет И страшно голова болит

Я весь разрушен и раздавлен Снаружи более внутри Такой я гадостью отравлен И на меня ты не смотри

Пошёл здоровый образ жизни Такая бодрость чистота Опять куда-то лезут мысли А что за ними - пустота.


Рецензии
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →