Для неё
Я запомнил улыбку твою,
Опустила глаза,
После паузы, тихо сказала:
«Ты не мой идеал, ты другой,
Но тебя я люблю»,
Посмотрела в глаза мне
И трепетно поцеловала.
Мы слились в поцелуе,
Со страстью, закрыли глаза,
И забыли про всё:
Кто мы, где мы, что было, что будет...
По щеке твоей нежной
От счастья катилась слеза
И из глаз моих тоже,
И пусть, ведь никто не осудит.
И никто, до сих пор,
Нас с тобою не в силах понять,
Нашу дружбу и нашу любовь,
Нашу светлую нежность.
Сколько лет мы знакомы с тобой?
В октябре - будет пять.
Сколько любим друг друга?
Наверное, целую вечность.
И опять, каждый раз,
Я влюбляюсь, как будто с нуля.
И опять ты смеешься,
И рада мне, словно ребёнок.
Я готов каждый день, каждый миг...
Говорить, что люблю я тебя,
Чтобы ты улыбалась,
И смех твой был счастлив и звонок.
2004
:)
Если взять у мечты
её радужный свет
И напрясть из него
ниток для полотна,
И, соткав полотно,
из него сшить тебе
Весь красивый и лёгкий,
как пух, сарафан
И надеть на тебя,
а потом посмотреть...
Я, наверное, стал бы
счастливее всех,
Ведь, ты стала бы в нём
самой яркой звездой,
Что ведёт за собою
и светит в пути.
2014
:)
Свидетельство о публикации №105090801160
