Потерпевший кораблекрушение

Когда я иду ко сну,
Мне кажется,
Что я искупляю вину
Своим одиночеством.

Когда я иду ко дну.

Как будто я пьян.
Как будто нет ран.
Как будто есть шанс
Сойти с корабля.

Как будто земля!

И тут сразу на бал.
Только пой и гуляй.
Только боль...
Если здесь нет тебя.


Рецензии
Сойти с корабля...
Хорошая идея!

Наталья Пахомова   31.08.2005 13:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →