СэСэСэР - никчемная страна...

СэСэСэР - никчемная страна:
В ней свободы - ни душе, ни телу.
Жизнь свою не проживешь сполна,
Потеряв любовь, надежду, веру.

В СэСэСэР же только потерять
Чувства эти праведные можно.
...Толку что все это повторять:
Это очень просто и не сложно.

СэСэСэР - никчемная страна,
И в ином меня не убеждайте,
И не будет нам иной она,
От нее того не ожидайте.

Просто так прочтите это всё,
Коль наступит вам такое время,
Что поганость ветром разнесет
И придет, что так хотел я, веря -

Веря в то, что зло не навсегда,
Что плохое все-таки отступит,
Жизнь идти не будет в никуда,
И душа крыла свои распустит.

Засинеет вновь на небесах
Вам звезда прекрасными лучами.
...А в советских нынешних делах
Разберемся как-нибудь мы сами...


Рецензии
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →