Оставив нашу ночь неповторимой...

Не твоя в том вина, что я бессердечна
Гнули ивы ветки к воде, когда река обмелела
Им, как мне не хватало воды
Дней беспечных и радости встречи
Мне бы так полюбить, утонув в вине
И жизнь становилась бы вечной
Да только октябрь терзает меня
Хватает за обнаженные плечи
Дует ветер терпкий, получая меня
Мужчина неповторимо – дерзкий…
Он трогает всю, без остатка меня
Ловит каждый мой шепот…
А я не любила его, за тихий неискренний хохот
Я прощу, я уеду, забуду печаль
Где понравятся долгие зимы
В те края убегу впопыхах
Оставив нашу ночь неповторимой…


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →