Шишиге на Оптимистическая интерпретация

Оригинал см. http://stihi.ru/2004/11/03-441

А в нем такие строчки:
«ну какая я, bляdь, Елена!»
«и уехать к … заморской матери!»

Где уж нам уж выйти замуж!
- За рубёж уж невтерпеж,
Джон, Мухаммед, али Клаус
Да хоть Мальбрук, едрена вошь!

Правда спрос в одни ворота:
Проще было в Мавзолей,
Браконьерская охота
На самцов любых кровей!

Да не боги мнут горшки,
Нам впотьмах не дашь и двадцать:
Капабланке в поддавки
Ставим мат минут в пятьнадцать!

Лишь бы за море скорей,
Увидать япона-мать…
…С нею надцать дочерей,
- Я
…..Елена
……………бу
…………………ду
………………………….
……………………………BЛЯЯЯDЬ!!!!!


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →