Сомнений нет, люблю ли я, а ты..?

О, как хочу я вторгнуться в тебя,
В твое пространство ярким разноцветьем,
Не строками по сердцу проводя –
Дарить объятья в уходящем лете…

По своему люблю…да нет…как все…
Слова – так мало, нужно рук касанье,
Сплестись телами в душной темноте,
Упасть в восторг, забыться в обладаньи…

И можно ль так…сама не знаю…да…
Со временем становишься все ближе,
Ну, почему…они же есть…права…
Я не лечу, ты не спустился ниже…

Так чувствую…и мало ль той росы,
И запахов, что травы расточают…
Сомнений нет, люблю ли я, а ты…?
Свидание нам звезды назначают…


Рецензии
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →