Зачем так много плачут люди?

Зачем так много плачут люди?
И почему любовь всегда так жестока?
Зачем же мне в сумерках буден
Твой голос слышится издалека?
Зачем когда боюсь звонить
В ночной тиши я слышу голос твой?
Зачем куда-то мне спешить?
Но сердце шепчет мне «он твой»…
Зачем судьба играет нами?
Зачем там кто-то наверху
Переставляет пешки судеб
Меняя жизни налету?
Зачем когда кого-то любят
Готовы в жертву принести
Свой дом и жизнь – все безразлично будет
Лишь только сердце будет править жизнь…
2 сердца – половинки одного когда-то человека…
Возможно были мы Ромео и Джульеттой
Но 21 век настал, и мы ведь не они!
Так почему должны мы быть одни???
От одиночества мы тихо умираем..
Все люди одиноки – может быть
Но ведь для того любовь дана -
Чтоб одиночество забыть!


Рецензии
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →