Я люблю тебя...

Я люблю тебя……Об этом знает ветер и теплые ночи, от моих слез погибли древние города…..Шепчу твое имя звездам, а они смеются, читая в моих глазах отчаяние… Задыхаясь ловлю сладкие воспоминания, срывающиеся с моих ресниц….
В ладошках колкий лед от чувства, что потеряла тебя…. Разбилось сердечко о стаю пестрых бабочек, разбилось в безобразные стекляшки, почерневшие от пожарища страсти…
Опять брежу во сне, ощущая соленый привкус на губах….. Я люблю тебя таким, какой ты есть….. Мое тело еще хранит тепло твоих ласк…
Снова и снова мучаюсь в агонии разрывающей меня изнутри. Какие же сокровищами мира нужны, чтобы покорить твою душу? В вязкой темноте мыслей нащупываю нить ответа, но она разрывается, как тоненькая паутинка….
Я просто люблю тебя…….


Рецензии
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →