кАтенок

Просто грустно... неуютно...
Дождик снова за окном...
Как промокший я котенок
С мокрой шерсткой за углом...
Так хочу к тебе прижаться,
Посидеть у твоих ног...
И, согревшись, замурлыкать
И заснуть спокойным сном...
Замурчать от наслажденья,
От того, что ты один
Подарил мне радость в жизни,
Показал, что любишь ты...


Как котенок мне б свернуться,
На руках твоих заснуть...

И...от руки прикосновений
Сладко-сладко жмурюсь...Пусть
За окном все тот же дождик..
Он не страшен мне уже...
Просто в любящих ладонях
Дремлю в сладкой я истоме,
Наслаждаясь как кАтенок
Всем теплом твоей любви...


Рецензии
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →