Я

Я думаю, что я с другого мира
Мы все зачем-то посланы на землю
Дым сигарет и запахи эфира
И мысли мои, скованные цепью
Вокруг меня почти одно молчанье
Лишь демоны, бывает, часто воют
Я жалкое влачу существование,
Когда же придет тот, кто дверь откроет?
Вокруг меня темно и ничего не видно,
И в этой темноте мне очень одиноко
Безумно грустно и чуть-чуть обидно,
Что свет, наверное, не близко, а далёко
Зачем я послана сюда? даже не знаю
Наверное, чтоб осчастливил кто-то
От одиночества сейчас я умираю
Мне не хватает света и кого-то. . .


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →