Отдай мне капельку тепла

Отдай мне капельку тепла...
Я буду бережной и нежной,
Стараясь не сгореть дотла
От этой искорки надежды.

Отдай мне капельку тоски...
Я по ветру ее развею
Одним движением руки,
Не сомневайся, я сумею.

Отдай мне капельку любви
И чистой нежности глоточек,
Я все желания твои
Исполню – если ты захочешь.

А попрощаться не спеши,
Ведь ты уйти всегда успеешь...
Отдай мне капельку души,
Отдай! И ты не пожалеешь.

***
Иля Вольфман "Отдай мне капельку тепла"
http://www.youtube.com/watch?v=DMAsmX0sLkg
***
Два варианта песни на моё стихотворение в исполнении Алексея Бабкова.


Рецензии
На это произведение написано 89 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →