Ты для меня просто Богиня...

Ты для меня просто Богиня,
Любимый, родной к душе человек.
Знаешь, мне лучше, наверное, сгинуть,
Чем не видеть тебя ещё век.
Я же просто хочу прижаться,
За руку взять, сказать, что люблю.
Голосом тёплым миг наслаждаться,
А после можно хоть на войну.
Глаза мои вновь солью нальются,
И я не буду терзать телефон.
Наши с тобой сердца расстаются,
На день, на два не встретясь порой.
Я о тебе ничего не знаю,
Мне от этого только больней.
Люблю тебя больше всех, обожаю.
Прошу тебя ты мне только поверь.
Зачем мы так с тобой повстречались,
Кто радостью боли, решил наградить.
У меня в голове Содом и Гоморра,
Но я продолжаю по краю ходить.


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →