Я уйду рано утром...

Я уйду рано утром, чтобы ты не заметил
И не смог меня остановить
Я уйду с первым солнцем, с зарей на рассвете
Я уйду, продолжая любить...

Я возьму пару фоток, где меня обнимал
И на память оставлю альбом
В котором всю жизнь твою и мою
Рисовала я карандашом

Я уйду жизнь оставив тебе, босая
И от карты сокрыв свой путь
Я уйду, каждый миг о тебе вспоминая
Ты меня же прошу позабудь

Я оставлю ключи на стеклянном столе
И небрежно закутаюсь в шаль
Я решила идти повинуясь судьбе
Я люблю, ухожу и мне жаль...


Рецензии
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →