Но не чувствует...

Я кричу о любви, - он не слышит, не может.
Я молю,- помоги.!Он и рук не предложит.
Я тону от тоски в тучах серого неба,
Как ОН нужен сейчас! Но не чувствует верно...
Я не "слышу" других, только он вдохновляет,
Они ходят мне вслед, но лишь он наполняет
Мою жизнь, мою суть цветом сочной малины.
Без него я как пленник сижу неповинно.
Столько в жизни прекрас! Но лишь дождь на рассвете
Бьёт всё жёще в окно и злодействует ветер.
Как понять, как дойти до границ пониманья,
То что я не нужна, без меня всё нормально?
Как понять это мыслью, душою и сердцем?
Сколько можно искать и не видеть ответа?
Я живу, улыбаюсь, бегу жизни на встречу.
Только встретится кто, - на любовь не отвечу...


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →