За десантные войска к дню вдв

ЗА  ДЕСАНТНЫЕ  ВОЙСКА

Сегодня Праздник, Мужики
И в меру  буду – пьяный
Но,, горькой ,,- нам не исцелить
В душе - былые раны.

Мы вспомним всех, кто воевал
В Чечне или Афгане
И кто своих  Друзей терял
На горном перевале.

Припев:
Мы не забудем никогда
Всех тех , кто рядом был
Своих Братишек - имена
Кто наш берет носил.

Как трассер резал темноту
Своей светящей краской
Как командир хрипел в бреду
Пробитый пулей насквозь.

Сегодня Праздник, Мужики
Дай Бог , нам всем – Добра
За вас я поднимаю тост
Десантные Войска.

Припев:
Мы не забудем никогда
Всех тех , кто рядом был
Своих Братишек - имена
Кто наш берет носил.


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →