кагда-то удаленные некой цензурой стихи

 ..кагда-то удаленные некой цензурой стихи.
 ..И ВСЕ ЖЕ я решила напечатать их вновь..

 ~~~~~~~~ * * * ~~~~~~~~
 Утони в жарком омуте страсти
 
 **************************
 Утони в жарком омуте
 ..................страсти
 Изумрудом играющих
 ...................глаз
 Окунись с головою
 ...............в озёра
 Бесконечно струящихся
 .....................ласк.

 Отдаю, оставляя сомненья,
 .......................
 Всю себя и желание быть -
 ..............лишь твоей..
 О! - Моё счастье -
 .......................
 И любить ~~
 ..........и любить ~~
 ....................и любить ~~



 * * *

 Я раздену тебя,
..если хочешь,
До полей,
До прохладных ручьев
Закружу,
И совсем заморочу
В хороводе из белых Берёз.
.......................
Украду тебя,
.. если захочешь,
Заколдую, в траве усыплю,
И приснятся пусть
Белые ночи...
......................
..Магадан?
........Севастополь?
.............. - в Москву!

*******************************

 ******************************
Ожерелье примерий на шею -
..из моих поцелуев и грёз..
........нежных слов и горячих признаний
что ты ...... - и это всерьёз
..и мы кружимся, кружимся в танце
.........и чуть-чуть прикрывая глаза
вся живу в ощущении счастья..
..Ожерелье твоё -
................это
..................... - Я!






* * *

Я тебе совсем немного
О любви спою...
Помолюсь за ради Бога -
За судьбу твою,
За дорогу до порога
И за все пути,
За звезду в далёком небе
И за все мечты.*

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~*~~~*~~~*~~~*~~~*~~~~~

 ---надеюсь теперь они уже никому не помешают..
 и все же все что происходит с нами дело наших
 рук..
 ..не предавайте свои мечты !!!!!
 ( даже если они безумны )
 .. и нИКОГДА НЕ ГОВОРИТЕ - НИКОГДА..
 БУДТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЛЮБИМЫ ,,,,,,,,,,
 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 ..Я желаю этого вам искренне!
.....
....
...
...
..
..
..
..фото: www.stihi.ru
../ удалю по первому
..требованию/
..
...
....
 


Рецензии
Все очень даже читаемо. Кому помешали? Все понравилось.

Наталья Пасмур   21.06.2026 23:43     Заявить о нарушении
..Это было давно...
..
..Тот кому были написаны эти строки удалил мои стихи..
..
..Так получилось что сильно болела, отдала пароль чтоб что-то разместил.
..
../ просто не хотел чтоб другие" прочли мои признания)))
../ уже всё отболело, и не болит теперь.//
..
..
..Рано встала..доброе утро Наташенька!)

Пантэр   22.06.2026 04:34   Заявить о нарушении
..А потом он удалил и меня...
..
..
..
../ В черный список внёс./
..
..что нам не убивает, делает сильнее.//
..
..Думаю , что когда любят искренне но не 'стыдятся"
..и не "удаляют'.
..
..
..Но это сейчас так говорю, а тогда были
..~~очки из ~~роз")))
..

Пантэр   22.06.2026 04:38   Заявить о нарушении
14..и ...больно --до -вен"
..
..но к счастью - не Каренина"
..
..
..живучая Рыыысь))
Что есть' - Любовь?
...
Она, не требует - расплату",
Любовь, не делит - ни-че-го.
Ей, даже взгляд один - Награда!
- "Она, любила: - одного".
..
..

Пантэр   22.06.2026 04:44   Заявить о нарушении
Мне кажется это не любовь, а вечные поиски ее и терзания в сомнениях. Такое ощущение.. У меня все это много раз было. Душа способна на большее и ваккуум вокруг очень тяжело переносит... Это поиски любви... А на самом деле все рядом, но мы летим куда-то ввысь!!!!!!!!!

Наталья Пасмур   22.06.2026 09:04   Заявить о нарушении
Перечитала еще раз и более осмысленно. очень хорошо показаны чувства, которые уже не вмещаются в душе. Ничего не нашла вних компроментирующего кого-либо! Просто любовь и все!это же прекрасно!

Наталья Пасмур   22.06.2026 09:07   Заявить о нарушении
..Наташенька! -- дело было в другом..
..
..Я любила, а он нашел другую, вернее ему нашли
..родственники, и он согласился.
..А у меня уже были дети, а это важнее всего.
..
..
. это просто жизнь, удалил"7меня чтоб другая"- не увидела .
Я потом удалю сообщение это.
..
..Просто не любил...наверно. ведь если она настоящая, от нее не отказываются
..сами, ради родственников, ведь у каждого своя голова))

Пантэр   22.06.2026 14:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →