Без посвящения
Не смотрю я в названьях
Не читаю я фраз, лишь в глазах очертанья
Силуэт твой знакомый, что однажды пришёл
Так сложилась судьба, и меня ты нашёл
Буквы, знаки, тире, препинанье
А в зрачках огоньки, сетевые признанья
Кто бы знал, что за этим страданье и муки
Не завис бы в сети от безделья и скуки
Увлеклись, не заметив, виртуальной любовью
До утра целовались со сладкою болью
Прижимаясь телами в созвучии нежном
Мы сливались в экстаз души безмятежной
Был высокий момент, были взлёты, паденья
Пронеслись без следа расстований мгновенья
Раскололось, как лёд, наше чувство и счастье
И ушло навсегда в небытье, как ненастье
Не услышу "Привет" в своей плачущей Асе
Не скажу тебе "Нет", пожелаю удачи
Мы расстались легко, точно так , как и встретились
На вопросы свои никак не ответили мы
Мы сожжём все мосты, вместе стоя в пролётах
Догорая вживую, не глядя на воду
На глазах не слезинки, не плачу тоскою
По тебе не скучаю печалью мирскою
Моё сердце, как пледом, укрытое пеплом
Потихоньку стучит, не вздыхая о прежнем
Знаю я , ты меня не забудешь
Память нитью хранит все слова
И быть может когда-нибудь вспомнишь
Шаткий мост , сгоревший до тла
Свидетельство о публикации №105061100756
