Не отболеть
Ты пригрел на душе другую
Словно в чащу меня заманил
И оставил меня, как чужую
Ты лелей её и голубь
Как когда-то меня ты утешил
И в объятьях тепла не забудь
Ту, которую ласково нежил
Буду я о нас вспоминать
Стану слушать, давая ответы
Как же нам друг друга понять
Ты дарил мне лилий букеты
Ты идёшь за ней по пятам
Так ходил когда-то за мною
Я простила тебя по глазам
Отболела наверно тобою
А встречая тебя, я молчу
Карим взглядом, сложив тебе "Здравствуй!"
Губы шепчут " Тебя я люблю"
Не уйти от тебя мне, проклятый
Свидетельство о публикации №105061101030
